Люди кто разбирается в создании игр

agsuha агушков Ученик (91), открыт 1 неделю назад
у меня есть вопрос, я сделал свою игру хадилки брадилки (типо той популярной страшной игры где лабиринт и скример) и вот я создал из нее файл pptm, а что нужно дальше делать с ней чтобы она была apk?
6 ответов
я забыл Профи (972) 1 неделю назад
В гугле бан?
agsuha агушковУченик (91) 1 неделю назад
гугл не помогает
Acap Оракул (54438) agsuha агушков, еще бы... тебе бы помогла воспитатель старших групп детского сада...
Rainbow666 Просветленный (21174) 1 неделю назад
Конвертировать игру в HTML5/JavaScript , собрать APK через Android Studio
а где это можно сделать?
Rainbow666 Просветленный (21174) agsuha агушков, гугли, разработчик....
Sputnik Мастер (1440) 1 неделю назад
делай игру на констракте
че ета, я не разбираюсь ни в чем
Zetsubou Знаток (384) 6 дней назад
Ты на Unity игру сделал? Если да, то устанавливаешь для unity расширения под андроид. Потом заходишь в проект и переводишь игру под эту систему. Затем в настройках проекта нужно настроить несколько моментов там. Это можно найти на ютубе. После этого нажимаешь сбилдить и у тебя сбилдится apk. Если другой движок, то я там не разбираюсь. Насколько я знаю pptm это формат код призентаций. Если ты это сделал там то странно :(