Почему женщины посылают мужчин тархать других женщин,а потом ругаются типа ты меня не любишь,ты мне изменяешь?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (31652), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Мирон Мусаев Ученик (190) 1 неделю назад
женский вариант куколда? половое извращение?
Modern Trolling Искусственный Интеллект (104053) 1 неделю назад
Если бы сами хотели, то не посылали бы к другим.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (755428) 1 неделю назад
Женщины своих мужчин никогда не посылают ...тархать...тем более других женщин
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (297781) 1 неделю назад
Это точно? Вы уверены? Если да - у вас розовые очки.
M-402 Искусственный Интеллект (192047) 1 неделю назад
Возможно проверяют - пойдёт он или нет?