После лфк у меня болит вот здесь

nevajn Ученик (17), открыт 2 недели назад
уже прошло 2 недели почти? тренера говорят типо сколиоз исправляться начинает, но разве это норма что я хромаю изза боли
3 ответа
Психотерапевт онлайн™ Оракул (64045) 2 недели назад
Ничего страшного, после ЛФК такое возможно.
Наталия Дягилева Мыслитель (7266) 2 недели назад
На ночь смазывать всю поясницу, попу, живот и обе! ноги любым кремом для рук/ног/тела до кончиков пальцев. Затем обернуть поясницу большим махровым полотенцем, надеть пижамные брюки, чтобы согревать и ноги и так спать несколько ночей. Днём дома ходить в тёплом махровом халате и с полотенцем махровым на чреслах/теле.
nevajnУченик (17) 2 недели назад
а можно использовать обезбаливающий крем?
Наталия Дягилева Мыслитель (7266) nevajn, КОНЕЧНО можно + любой крем питательный обязательно утром и вечером
андрей волков Искусственный Интеллект (290092) 2 недели назад
Потянула ягодичную мышцу. Массируй болезненную зону. Можно использовать обезболивающую мазь. Сделать перерыв в тренировках.