как думаете, мне сложно найти парня?

Miss Nasty Girl Мастер (1182), закрыт 17 лет назад
?я не могу найти себе парня... я симпатичная??? мне реально его найти?
Лучший ответ
gosha 572005 Просветленный (20658) 17 лет назад
Судя по всему вы лидер даже среди парней поэтому в этом вопросе нет вопроса
Остальные ответы
kamsamOLKa Знаток (400) 17 лет назад
ne zamorachivaisa i ne zadavai glupih voprosov :)))
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Конечно, только будь уверенней в себе.
Antonis Мастер (1315) 17 лет назад
нет несложно несли конечно не замужем!!!
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
ну дело бывает не только во внешности) напиши хоть почему не найти, ты пыталась?)
Элена Гуру (3403) 17 лет назад
Тебе сложно найти себя
Пользователь удален Мастер (1058) 17 лет назад
Конечно реально. Но внешность то не главное. Встречают как говорится по одежке, а провожают по уму.
Психованная Прокладка Профи (556) 17 лет назад
конечно) ) будь уверенна в себе, удачи))
Дарья Филиппова Профи (584) 17 лет назад
Любая может найти вторую половинку! Когда нибудь он сам появится на пути или найдёте ЕГО сами! Удачи!
Елена Федорова Знаток (408) 17 лет назад
с таким вопросом думаю, что да очень глупый вопрос
Umid Ishnazarov Гуру (3760) 17 лет назад
Net eto parnyam trudno nayti tebya!!! bud' otkritoy a ne zamknutoy!!!
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
Поменьше конкретики в требованиях и все вполне возможно :)
nastashka Мастер (1142) 17 лет назад
kone4no, simpati4naja!:))) glavnoe, ne zaciklivajsia na etoj celi, parenj eto eshe ne vse s4astje v zizni:)
Кот блудливый Гуру (2727) 17 лет назад
Ты написала "я симпатичная?", а фотку не выложила.
А вообще многие пацаны, я в частности, мало обращаем внимания на внешность. Главное чтобы с девушкой было интересно и весело, чтобы она могла выслушать в трудную минуту, чтобы поддержала в тяжелой ситуации, и чтобы не замыкалась в себе и на мелочах.
Удачи!
Remes Мастер (1829) 17 лет назад
ты индивидуальность, это главное, не спрашивай, кому я понравлюсь, а делай все для этого и ты будешь в центре внимания, дерзай
Источник: такая же "проблема"была у моей подруги,
Ниночка не скажу Профи (653) 17 лет назад
легко!!!!реально,почаще появляйся в местах по своим хобби,смотри и разговаритесь а там разберётес ь
удачи