Какой комп собрать на 60-70к

какие лучше комплектующие взять для полной сборки компа, на 60-70к, надо чтобы тянул игры (и важно чтобы все комплектующие были симпатичные, и желательно белого цвета)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Белые комплектующие? Советую тогда чтото из этого
B650M ASrock Pro RS в пределах 18к уйдёт
32гб ddr5 кингстон в белой оболочке, или лучше xpg(бери то, что по цене дешевле будет)
7500f(15к по стоимости, но мощный)
Бери водянку белую к нему, если нужно всё красиво) От thermolight.
Ну и там ссд докупишь, это всё встанет в около 48к рублей.
А там уже на оставшийся бюджет купи 3060 в чёрном исполнении! Но купи наклейки белого цвета специально под видеокарту)) И дешёво будет и красиво)
Блок питания смотри чтото от дипкуловских

Главное собирай его под песни Джонни Кэша!

крутой

прямоугольный...

RX 6700 XT r5 5600