Липома в подбородке
Не под подбородком, а именно В подбородке.
У меня в подбородке такой шарик. Его удалять лучше в раннем возрасте, или можно вообще не удалять ? Он не болит, но когда я вырасту, это отразится на моем лице ?
Она вроде растет со временем так что думаю нужно удалять тем более на лице
лимпопо
сходи к дерматологу, проконсультируйся
На всякий случай сходи к врачу, они лучше знают, чем рандомные пользователи мылa.cpy
Лучше сходи к врачу и что он назначит то и делай, самолечение или оставление без изменений это самое худшее в любой ситуации