Могут ли пон номеру телефона , узнать номер моих родителей?

Андрей Третьев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
.
12 ответов
drknss m1ller Мастер (1278) 1 неделю назад
Конечно могут.
Андрей ТретьевУченик (95) 1 неделю назад
Обоснуйте
Андрей Третьев, По номеру можно узнать все) Если ты конечно это где-то палил, т.е это регистрация на сайтах, сливы и т.п короче все что ты вводил в интернете технически могут узнать, если это сольют фото, номера, имена, паспорта, аккаунты, место жительства, пароли и тп
Даниил Манаенков Ученик (229) 1 неделю назад
Скорее нет, чем да
Обоснуйте
Даниил Манаенков Ученик (229) Лень
Jäger Просветленный (20621) 1 неделю назад
Могут
drknss m1llerМастер (1278) 1 неделю назад
Мамонт лохматый - лохматка?
Что со мной Мастер (1587) 1 неделю назад
Да, по номеру можно узнать всю твою семью
AcapОракул (54506) 1 неделю назад
до 7го колена!
Laslo Гуру (4549) 1 неделю назад
Да по первой цифры узнают и номер телефона и паспортные данные и все остальное.
Это шутка?
123 Профи (529) 1 неделю назад
Могут возможно да
kraid Мыслитель (6975) 1 неделю назад
сейчас из-за тг все могут узнать по номеру телефона, иногда даже паспорт какой нибудь или адрес, боты там есть неприятные
Alexander Baskakov Мастер (1435) 1 неделю назад
Да легко - по номеру телефону можно узнать твой адрес из слитых баз данных часто, далее смотришь кто еще по этому адресу живет и находишь их номера телефонов.
А можно ли как то защититься от этого , или проверить себя н аналичие утечек
Alexander Baskakov Мастер (1435) Андрей Третьев, проверить можно через боты в телеграм, глаз бога как-то так называется, но если данные уже слилили никак не защитишься.