70% разводов, зачем тогда жениться в современной России?

Франк Гуллит Просветленный (21507), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (355903) 3 недели назад
ради эмоциональных качелей
иначе скучно людям
а еще я считаюсь психом
капец

Остальные ответы
Jäger Просветленный (20926) 3 недели назад
чисто по приколу, вдруг 30 процентов рольнётся
МайлСосет Искусственный Интеллект (257428) 3 недели назад
Ну потому что сначала женятся, а потом думают. Надо делать наоборот.
Я Мыслитель (8063) 3 недели назад
они не знают разведутся или нет.Бывает любовь
Laslo Гуру (4762) 3 недели назад
Так к слово все мои одноклассники уже 1 а кто-то уже и 2 раза женились и разводились.
Сам не понимаю смысла...
33 года
Дима Пушкеля Ученик (168) 3 недели назад
Для кого-то это просто роспись, для кого-то это новый шаг в жизни, у всех по разному
Ice Мыслитель (5293) 3 недели назад
Родиться - чтобы сдохнуть.
Жениться - чтобы развестись
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (14899) 3 недели назад
Интернет пишер в России в 24 году РФ по разводам занял третье место. В 25 году четвёртое.

Что эт за чел?

Да и зачем жениться если можно НЕ женится??
АШЕРА Гуру (4888) 3 недели назад
За развод плату повысили, борятся на высшем уровне, да не так, как бы стоило
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (14899) 3 недели назад
За развод деньги берут?
АШЕРА Гуру (4888) Катышек из пупка Филипа Киркорова, есть такая пошлина
alex smit Гуру (4749) 3 недели назад
Потому что только сделав салю ошибку а не на чужой , можно что либо понять
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (480903) 3 недели назад
если оглядываться на неудачников, то ложись и помирай
werth Мыслитель (5918) 3 недели назад
Женится для того чтобы построить семью, а через год когда заканчиваются секс и все чувства понимаешь что ты ошибся поэтому разводится.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (164267) 3 недели назад
Так уже антропологи пришли к выводу, что самое комфортное и нормальное для человека - это последовательная моногамия. А как люди жили когда разводов не было, вот это жуть.
Fiat lux! Оракул (59619) 3 недели назад
Жизнь вообще 100% заканчивается смертью. Зачем тогда жить?)
Ирина Искусственный Интеллект (360150) 3 недели назад
самане очень понимаю. Но типа умные говорят, что если тебя в браке пи*дили- это престижнее, чем без брака
aлим Искусственный Интеллект (114311) 3 недели назад
Это совсем не плохо.
Первая причина, разводы перестали быть порицаемы обществом.
Вторая - женская эмансипация. с тех пор как женщин, в некоторых странах насильно, интернировали в мировую экономику, они могут жить без мужчин, и перестали терпеть.
раньше выход из брака, был только вдовой. Помните историю серийной убийцы бабы Ануйки, она ведь виновной себя так и не признала, ведь убивала не своими руками,
и множество женщин были ей благодарны.

Зачем жениться? начнем с того, что официальный брак, выгоден только тому партнеру, который больше проседает по материальным показателем, для второго это больше геморрой.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (707246) 3 недели назад
Ради выплат выходят замуж большенство . Вдова много имеют ,, плюшек ,,