Нужна помощь.

сережка Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Хочу поставить газ.установку на 10-ку 8-клапанную,инжекторную.Подскажите стоит ли?И как он себя ведет на инжекторе?
Лучший ответ
Соловьев Вячеслав Мастер (1531) 15 лет назад
Ну дак ставь 3-4 покорления. дорого но себя оправдывает. и едит и сама газ бензин переключает. вобщем масса+.
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139779) 15 лет назад
да так же как и на карбе, живёт дольше, паскольку нагар меньше, едит медленнее, динамика тоже в минуса, заводить и прогревать нужно только на бензине, патом переходить на газ.
зато экономия ощутимая.
Saimon Saim Профи (509) 15 лет назад
не ставить!!! не оправданные растраты, да и газ опасно и заморочки с ТО
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
один уже поставил - и вот что получилось :)