Раньше столицей Крыма был Киев?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (31662), открыт 1 неделю назад
Столица Татарстана это Москва или Татарстан это не Россия?))
Дополнен 1 неделю назад
Россия это Татарстан,Татарстан это Россия,гЫ))
3 ответа
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (16578) 1 неделю назад
Столица Украины - Лондон. Тебе этого должно быть достаточно.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160234) 1 неделю назад
Поспорю, вернее уточню... Столица Киева - МИ-6...