Как думаете какая у женщин мечта?

Modest Мудрец (19428), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
nicht☠️schissen Просветленный (38198) 3 недели назад
Мечта.- снять свою тревожность, которая у всех женщин постоянная. - Отсюда и потребность в защите, - финансовой и моральный., в лице стены "альфа самца".
?Странно, почему они не понимают очевидное, что альфа-самца они могут сделать сами из любого - просто показывая потребность в защите, а не свою независимость, равенство и самодостаточность
Остальные ответы
Леонид Оракул (67603) 3 недели назад
лишь одна у женщины мечта - пол литра... )
-Madame Гений (53580) 3 недели назад
Опять проснулась не в Париже.
Опять на завтрак не коньяк.
И принца под окном не вижу,
Да и погода кое - как.
Опять весы соврали правду,
Меня не в шутку разозля.
Я на диету сяду завтра
И завтра жизнь начну с нуля. ....))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (439809) 3 недели назад
Улететь на ковре самолёте
⛧ ᴼ₆ᴹ₆ᴱ₆ᴺ ⛧Профи (605) 3 недели назад
С окна улети, исполни мечту
zlobniimedoedПросветленный (20142) 3 недели назад
кудои ))))))))))))))))))
Серж Серж Искусственный Интеллект (166454) 3 недели назад
Чтобы у них было много денег и им бы не пришлось за них расплачиваться звиздой.
Граф КалиОстрофф Просветленный (42465) 3 недели назад
Стать золотой рыбкой, а не бабкой у корыта.
В этой сказке пострадавшая сторона бабка.
Дед ленивый, золотая рыбка жадная оказалась до чужого. Сначала всё дала, а потом забрала
Antonio Оракул (67474) 3 недели назад
Многие женщины мечтают о глубокой и взаимной любви, поддержке и понимании в романтических отношениях...мечтают о создании семьи, о родительстве и о том, чтобы увидеть своих детей счастливыми и успешными..
zlobniimedoed Просветленный (20142) 3 недели назад
тряпки деньги два ствола))))))))))))))))