Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чуваки, есть ли статья за употребление псилоцибина?

Матвей Фролов Мудрец (11695), открыт 3 дня назад
За хранение, выращивание и продажу есть, но если я буду жрать грибы прямо в лесу, с коряги, меня же не привлекут к ответственности?
11 ответов
Юрий Эминов Знаток (317) 3 дня назад
Привлекут, если в таком виде увидят
Faputa Знаток (382) 3 дня назад
есть статья за употребление того что я употребляю а за твое нет
Dima Bb Гуру (2696) 3 дня назад
Ну это наркота, так что 228.
mappa Искусственный Интеллект (103538) 3 дня назад
Нету , сами жрали , и даже к ментам подходили , т.к дорогу забыли
Потускневший Мудрец (17193) 3 дня назад
В концлагерь тебя и всю родословную
Сергей Фёдоров Мастер (1313) 3 дня назад
Если ты в таком состоянии выйдешь в люди, то повяжут. Если будешь борогозить в лесу, то норм. Только енотам не мешай
Алина Васкес Оракул (85503) 3 дня назад
Статья 20.21 КоАП РФ гласит:

Появление в общественных местах в состоянии опьянения влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Притом неважно, какое опьянение - алкогольное или наркотическое, главное, чтобы тебя не поймали с поличным с грибами в руках - это уже статья 228 УК.
Ромуэльсон Оракул (99452) 2 дня назад
Нет. За это жизнь накажет. Когда будешь ходить под себя и собирать окурки в зассаном туалете психбольницы- вспомнишь этот вопрос
Похожие вопросы