Оцените абгрейд, Ссд есть,кулер есть, видеокарта есть, корпус есть.Без шуток пожалуйста . 22к бюджет.
Оцените абгрейд, пожалуйста.
Термопаста Shin-etsu X23-7868-2D (Japan) 3 гр.
AMD Процессор Ryzen 5 5600 (100-000000927) OEM (без кулера)
MSI Материнская плата A520M PRO DDR4
Блок питания Powercase PW600, 600Вт 80+
Оперативная память DDR4 32 ГБ (2x16 Гб) 3200 МГц CL18, игровая настольная память для разгона, совместимая с Intel XMP 2.0 и AMD Expo, оперативная память Samsung, Высокопроизводительная оперативная память Reletech
Мне для игр 60+ фпс. Разгон не планирую.
Последний раз спрашиваю, норм сборка? Я просто очень боюсь, что облажаюсь и буду сидеть как лох играть в сапёра в 3 фпс.
Мой ПК сейчас
X99H
Intel Xeon CPU E5-2620 V3 2.40GHz
Atermiter 16 GB DDR4 3200MZx
Ginzzu 600 wat
Видео карта менять не буду rx 6600 xt 8Gb GDDr6
По материнке есть проблемки она не имеет никакого охлаждения по цепям питания и мосфетам, в принципе не плохой вариант если в дальнейшем никакого апгрейда под этот сокет не планируется например на 7800х3д , вообщем 5600 условный потолок, разгон озу и процессора на данной плате тоже не доступен из за А чипсета, лучше посмотреть в сторону b550.
Кайф бро
норм
60. фпс не будет
в итоге будешь сидеть как лох