Проголосовало
76 чел
Варианты ответов
ZzzГуру (3678)
10 часов назад
Кроме Путина там "кандидаты" просто никакие, есть что бы видимость выбора создать
Niko×HhМастер (1142)
10 часов назад
Ооо, вот это вопрос ты задал, кто-то сам мчится голосовать, кого-то Заставляют, а мне почему-то всё равно.
Sano SelifanovМастер (1388)
8 часов назад
система справедливая, за Путина так и есть большинство людей. потому что он поднял страну с колен, остальные никому не внушают доверия, мышление людей не такое как у людей в США, ЕС. наши живут прошлым и никому не доверяют.
ЖабкинМыслитель (8385)
8 часов назад
Не хватает варианта "Нет (потому что наплевать)". Современные демократические выборы - это же не более чем юридическая формальность. В любой стране, так или иначе, в правительстве будут сидеть те, кто должен, вне зависимости от результатов выборов. Выборы нужны, чтобы в нос ткнуть несогласному меньшинству, что, мол: "вот этих людей народ избрал, так что не спорьте с большинством".
РайдерИскусственный Интеллект (123524)
8 часов назад
Как и ранее, все выборы - это манипуляция сознанием электората...
Делай выбор, иначе проиграешь?
Млять? долбаные игруны в "демократию"...
Вбросы делают под камерами!!! Ютуб это помнит?
Можете отвечать на несколько вариантов вопросов.
Опрос создаётся с научным интересом для проведения исследования на тему абсентеизма в молодёжной среде в РФ.