Драйвера на видеокарту palit gtx 550 ti

Можно ссылку на драйвер palit gtx 550 ti желательно из недавних у меня они полетели

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я не могу предоставить прямые ссылки на внешние ресурсы. Однако вы можете найти драйверы для видеокарты Palit GTX 550 Ti на официальном сайте Palit или на сайте NVIDIA. Вот как это сделать:

Официальный сайт Palit:

Перейдите на официальный сайт Palit.
Найдите раздел "Поддержка" или "Драйверы".
Введите модель вашей видеокарты (GTX 550 Ti) и выберите операционную систему.
Сайт NVIDIA:

Перейдите на страницу загрузки драйверов NVIDIA.
В разделе "Поиск драйверов" выберите вашу видеокарту (GeForce GTX 550 Ti) и операционную систему.
Скачайте и установите последний доступный драйвер.
Убедитесь, что вы выбираете правильную версию драйвера, соответствующую вашей операционной системе.

https://www.nvidia.com/en-us/drivers/details/118063/ Там приложение само вроде должно все искать. У АМД так.
Чтототам про сторонние ссылки на ответах запрет? Ну да. AMD и Nvidia намного больше МЦСТ. Ссыль скинул как просили.

из каких таких недавних, ты год карты видел вообще?

Загугли

нельзя