Где есть возможность пройти сразу ряд аттестаций, чтобы узнать свой балл на настоящий момент в областях знания?(внутри+)
Здравствуйте.
Человек хочет сменить род деятельности. Ранее он работал самозанятым и брался за разные халтуры.
Хочет постоянства и готов на однообразие труда, ибо возраст и хронические болезни уже не дают так легко искать заказы самому. Хочет в найм к кому-то кем-то.
Образование есть, но это было давно.
Но он уже лет 10-ть не работал по найму, и, как следствие, не подтверждал свои знания. Знания ВСЕГО:
– уровня грамотности письменной речи
– культуры устного общения
– владения оргтехникой
– кассой
– офисными программами
– техники безопасности
При публикации резюме он заметил что его конкуренты по выбранным вакансиям имеют разные грамоты с курсов, пройденные тесты.
ВОПРОС: на базе чего есть возможность пройти человеку сразу ряд аттестационных испытаний, чтобы узнать свой балл на настоящий момент по всем нужным ему параметрам?
Может, в «центре занятости населения»? Или при ВУЗе? Где-то же должна быть возможность взрослому человеку проверить какой у него сейчас уровень того, что он «сдавал» лет 20-ть назад?
Здравствуйте.
Образование есть, но это было давно.
– уровня грамотности письменной речи
– культуры устного общения
– владения оргтехникой
– кассой
– офисными программами
– техники безопасности
Может, в «центре занятости населения»? Или при ВУЗе?
Где-то же должна быть возможность взрослому человеку проверить какой у него сейчас уровень того, что он «сдавал» лет 20-ть назад?