3 недели назад
от

Где есть возможность пройти сразу ряд аттестаций, чтобы узнать свой балл на настоящий момент в областях знания?(внутри+)

Здравствуйте.

Человек хочет сменить род деятельности. Ранее он работал самозанятым и брался за разные халтуры.

Хочет постоянства и готов на однообразие труда, ибо возраст и хронические болезни уже не дают так легко искать заказы самому. Хочет в найм к кому-то кем-то.

Образование есть, но это было давно.

Но он уже лет 10-ть не работал по найму, и, как следствие, не подтверждал свои знания. Знания ВСЕГО:

– уровня грамотности письменной речи

– культуры устного общения

– владения оргтехникой

– кассой

– офисными программами

– техники безопасности

При публикации резюме он заметил что его конкуренты по выбранным вакансиям имеют разные грамоты с курсов, пройденные тесты.

ВОПРОС: на базе чего есть возможность пройти человеку сразу ряд аттестационных испытаний, чтобы узнать свой балл на настоящий момент по всем нужным ему параметрам?

Может, в «центре занятости населения»? Или при ВУЗе? Где-то же должна быть возможность взрослому человеку проверить какой у него сейчас уровень того, что он «сдавал» лет 20-ть назад?
Здравствуйте.

Образование есть, но это было давно.

– уровня грамотности письменной речи

– культуры устного общения

– владения оргтехникой

– кассой

– офисными программами

– техники безопасности

Может, в «центре занятости населения»? Или при ВУЗе?

Где-то же должна быть возможность взрослому человеку проверить какой у него сейчас уровень того, что он «сдавал» лет 20-ть назад?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы