Пророчество 13 главы Апокалипсиса о начертании имени зверя на руку"вакцина" и чело "ПЦРтест" без которых не купить не

продать, сбылось?

Скорее всего Вы имеете ввиду число 666. Говоря образным языком, знак на правой руке или на челе - это символический знак, по которому узнаются те, кто поддерживает подобные зверям политические системы мира и преклоняются перед ним. Число 666 означает три составляющих - политику, коммерцию и религию.

Нет, это другое...Без "пцр"теста и без "вакцины" люди и покупают и продают...

Зверь с семью головами, упомянутый в Откровении 13:1, символизирует мировую политическую систему.

Он имеет власть, силу и престол, что указывает на связь с политикой (Откровение 13:2).

Он властвует «над всяким племенем, народом, языком и нацией», а значит, это больше, чем одно национальное правительство (Откровение 13:7).

Он обладает особенностями четырех зверей, описанных в пророчестве в Даниила 7:2—8: вид леопарда, лапы медведя, пасть льва и десять рогов. О зверях из пророчества Даниила говорится как о конкретных царях или царствах, которые по очереди обладают мировым господством (Даниил 7:17, 23). Следовательно, зверь из 13-й главы Откровения представляет составную политическую организацию.

Он поднимается «из моря», то есть из бушующих масс людей — источника человеческих правительств (Откровение 13:1; Исаия 17:12, 13).

санитары ждут тебя...

А почему это" пцр тест" на чело? Ну пока еще покупаем)