Помогите! Столкнулся с вирусом Realme 11
Сегодня захожу в телефон и сталкиваюсь с проблемой. При захождении в игры сбивается игровой движок. Тоесть есть зелёный (для игр) и белый (для прочего) и вот при запуске игры он просто сбивается и не заходит в игру, а если даже зайдёт начинает зависать на долю секунды и опять ресетается движок
Другой случай захожу в telegram и при открытии чата он так же ресется, а если начать записывать голос то обрывается. Или ещё случаи. Если открыть все окна, то так же может от туда вылететь на рабочий стол, или хром может перекинуть на любую рекламу.
Буду рад, если поможете!
Скачай какой нибудь антивирус, допустим косперский или доктор веб. Если не получается скачать антивирус значит вирус блокирует скачивание. И тогда придётся сбросить телефон до заводских настроек.