Сущесмтвует ли Лада Гранта Автомат ?

я молодец ! Профи (507), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Виталий Дмитриев Просветленный (31202) 1 неделю назад
новых сейчас нет, а так есть и с автоматом 4-ех ступенчатым и с роботизированной кпп
p.s. а хотя на сайте вижу и новые есть, я думал они забросили
Остальные ответы
Крекер Masaoka Профи (595) 1 неделю назад
Да, можете посмотреть в открытом доступе из интернет ресурсов и приложений
Lexa Dexa Мастер (1268) 1 неделю назад
Да
Еще год назад примерно, продавалм остатки.
Денис Постовик Ученик (125) 1 неделю назад
Есть конечно, можно посмотреть на маркетплейсах или в салонах.
Vasiliy Polkin Высший разум (485598) 1 неделю назад
Да .
До 2022 года - "Гранта" выпускалась параллельно с японской 4-х ступой гидромеханической АКПП Jatco и «роботом» (АМТ).
После введения санкций их выпуск был прекращён.

В 2024 - 2025 году АвтоВАЗ выпустит "ограниченную" партию (не более 5 000 !) Лада-Гранта с японской 4-х ступой гидромеханической АКПП Jatco , по их заявлению - "из старых запасов" !))
"Официальная" цена новых авто в 2025 году :
седана Lada Granta с АКПП - от 1 176 900 рублей,
лифтбек с АКПП - от 1 247 900 рублей.
(а по факту - переваливает за 1,5 млн. !)
Volkswagen Arteon Мыслитель (9870) 1 неделю назад
Да, но механика куда лучше и надежнее!