Блютуз наушники подключены к компьютеру, но звук идет через динамик

Наушники в настройках вывода наушники выбраны по умолчанию, драйвера для блютуза обновлял так как пару дней назад тоже столкнулся с этой проблемов. по итогу пришлось сбросить наушники до заводских. ОС: windows 11
Подскажите что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В плеере или в системе выбрать нужное устройство вывода звука. А не только микрофона.