Подскажите песню про дружбу
Скоро стукнет 10 лет дружбы с моими лучшими друзьями,захотела сделать какой-нибудь прикольный эдит по этому поводу.Подскажите пожалуйста ваши самые любимые,самые вайбовые песни про дружбу (а то у меня из вариантов только заезженое "слово пацана") :))))))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
SNSD - Forever 1
My Little Pony - A True, True Friend
самый лучший вариант Zelenagrad - Когда Мои Друзья Со Мной
www.musify.club/track/zelenagrad-kogda-moi-druzya-so-mnoi-19565901
а так в моей музыкальной коллекции есть несколько десятков песен в тему дружбы