Отгадайте игру по моему тексту.
Главный герой антидот оригинального и известного персонажа,игра во многом отличается от оригинальной игры ,в основанной игре 4 части ,1 линейка ,и несколько игр для вечеринок .Изначально он был в роли финального босса,но постепенно поимел свои линейки игр .Хоть персонаж и кажется злым он лишь жадный,но добрый друг известного персонажа.Из за последней части серии ,что поразило одну известную инди игру и плюс несколько вдохновила других разработчиков .Герой менял свой костюм от белого к желтому ,и первая игра не была радужной .Угадали ?
ДополненИгра если что из последней линейки частей ,тоесть 4 часть
Wario land 4
"Антидот", "поимел" — ты серьёзно?
Мисайд
Гитлер
моя жизнь