Номер привязки стим гуард в кс2

давно я получил бан в ксго на 1ом аккаунте, к нему привязан мой номер телефона. Потом я зарегестрировал 2ой аккаунт, но на другой номер телефона. Если я сейчас поменяю номер на свой, прилетит ли бан на 2ой аккаунт?

Если ваш первый аккаунт был забанен, и он связан с вашим номером телефона, то изменение номера на втором аккаунте может вызвать подозрения. В некоторых случаях это может привести к бану второго аккаунта, особенно если система безопасности заметит связь.