АКТИВИРОВАЛ НЕ ТУ ИГРУ
Ребята умоляю срочно помогите.потратил 1500,долго копил.Я очень хотел купить игру гта 5,вот накопил сейчас купил на плейроке код который нужно ввести в Рокстар геймс,я перепутал и случайно ввел его в другую игру не в гта 5,но он какого то хрена сработал,я не понимаю почему он вообще сработал я же на другую игру случайно активировал.Так что вот теперь нужна помощь мне,я могу как нибудь вернуть это игру чтобы заново активировать код?помогите прошу
Пиши в поддержку рокстар геймс но русским вреатли ответят
Здравствуйте! Если у вас возникла проблема по сделке - сообщите о проблеме на главной странице вашей сделки
Непонятно немного :\
Но возврат просить бесполезно наверное так как продавец все что от него нужно сделал и это ты не туда ввел(я ведь так понял?)
Пиши продавцу, если одобрит возврат - всё кулл, если нет - гг