Врач назначила пить бронхо-мунал во взрослой дозировке

Джери Ученик (150), открыт 2 недели назад
Врач назначила пить бронхо-мунал во взрослой дозировке 7.0 мг ,ребенку 11 лет. В инструкции написано что 7.0 это дозировка с 12 лет идёт. 3.5 мг с 6 месяцев и до 12 лет. Скажите кому нибудь так назначали ребенку взрослую дозировку ?
2 ответа
Никита Авдеев666/сдам ЕГЭ на 270 баллов Мыслитель (5118) 2 недели назад
а я сам себе назначил есть фисташки и ем фисташки люблю фисташки
verycool чувачокМудрец (14445) 2 недели назад
хахахаааха она скрыла твой ответ, но не скрыла ответ функалафи
Никита Авдеев666/сдам ЕГЭ на 270 баллов Мыслитель (5118) verycool чувачок, лол
Пони бегают по кругуПросветленный (25889) 2 недели назад
https://t.me/moscowach/31994 ? В разных районах Москвы прозвучала сирена.
Никита Авдеев666/сдам ЕГЭ на 270 баллов Мыслитель (5118) Пони бегают по кругу, ?