Возможны ли месячные при беременности?

Пью цикловиту для нормализования цикла. Но при этом сдав кровь на гармоны высокий пролактин, месячные уже были, тесты отрицательные. Но вопрос на следующий раз, при приеме цикловиты могут ли идти месячные во время беременности? Или даже если пить таблетки в случае наступления беременности месячные не пойдут?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пролактин может повысится от гормонального сбоя

нет

Нет

Да, через под, внематочная

ну короче если ты беременна то цикл с питьем цикловиты не делает месячные они просто не идут никак