Рыболовная катушка для ловли на болонскую удочку.

Артем Долинский Ученик (134), открыт 2 недели назад
Мужики, поделитесь у кого какая катушка на попловочной удочке стоит, не могу определится с выбором
4 ответа
Магнус Корд (Кальцифер. Скобарь) Мыслитель (6587) 2 недели назад
Я в магазин зашел рыбалка и охота и взял рублей за 400 вроде самую недорогую.
Артем ДолинскийУченик (134) 2 недели назад
да тоже такие были, щас хочу что то по дороже взять
Магнус Корд (Кальцифер. Скобарь) Мыслитель (6587) Артем Долинский, сначала изучи тему как наматывать леску на катушку. Если вровень накрутил то она легко слетает и обратно накручивается. А если ниже бортов то плохо вылетает и цепляться будет.
Андрей Супрунов Мудрец (18706) 2 недели назад
Если тебе именно на болонку для ловли в проводку, то вот такое нужно, но можно и вот такое, но в идеале первая, и даже ещё есть, те у которых при резком рывке включается стопор обратного хода и понятно начинает работать фрикционный механизм, но такой у меня нет.
Сергей Ш... Оракул (80196) 2 недели назад
Любые дешёвые проводочные: безынерционка или инерционка не более 60 мм в диаметре...