Общение, а не флирт. Откуда запасной аэродром? Сам , видимо, тщательно выбирал и знает толк в этом, тогда ни ему, а ей нужно обижаться, что ее сравнивали.
Мистер Вдохновение
Yuta San, ну я могу психологически объяснить) некоторые моменты. Остальное думать вам
Как женщине объяснить, что она не собственность, и может общаться с людьми разного пола?
[На своей волне]
Yuta San, Спокойно и с уважением сказать, что доверие — основа отношений. Объяснить, что личная свобода важна для обоих, и что общение — это естественная часть жизни, а не угроза....
А представь своего мужчину, который бы тебя совсем не ревновал бы. Что лучше? Тут как обоюдноострый меч. Ревнует - плохо и не ревнует- тоже плохо. Выбирай золотую середину. Тоесть мужчину, который умеренно ревнует и при этом даёт тебе свободу. Разговаривайте на эту тему, чтобы не было недомолвок.
Ревность мужчины - в формуле такой: "Если чужие жены спят со мной, Значит, и моя жена может спать с кем-то"? Вот эти сомнения и называется ревность. (С)