Почему мужчины ревнуют к безобидным вещам, как обычное общение с противоположным полом?
По себе нельзя других судить, верно?
А женщины к такому не ревнуют?)))
Есть два ответа:
1.Недоверие её уровню развитости.Именно она провоцирует и создаёт проблемы на ровном месте.
2.Недоверие среде обитания.Именно среда обитания попадает в ловушку ситуации в мире иллюзии массового невежества.
Бывают редко,что два пункта идут раздельно.
Чаще вместе имеют место быть.

Ревность мужчины - в формуле такой:
"Если чужие жены спят со мной,
Значит, и моя жена может спать с кем-то"?
Вот эти сомнения и называется ревность. (С)
Они хотят всё внимание к себе, чтобы чувствовать себя нужными.
Потому что общение с другими, это проявление твоего интереса к ним. И уважающий себя мужчина не будет терпеть твою с кем то дружбу или новые знакомства. Это заложено в каждом, просто те, кто влюбляется в разгульных женщин, которые оправдывают это неуверенностью мужчин, начинают поддакивать им , чтобы их не бросили.
Это не неуверенность, это отвращение