Помогает ли магический шар? Для ясновидения. Или это бесполезная штука

Фиолетовая искра Гуру (3642), закрыт 1 неделю назад
Помогает ли он какими то образом при ясновидении?

. Поделитесь мнением пожалуйста.
Лучший ответ
Елена Оракул (83164) 1 неделю назад
Кто им пользуется, как вспомогательным инструментом, тому помогает. Всем подряд не поможет.
Остальные ответы
. Мудрец (12007) 1 неделю назад
Безделица этот шар.
niko Искусственный Интеллект (168458) 1 неделю назад
Если им постукивать по темечку то вполне возможно что полезная для ясновидения вещь
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (124065) 1 неделю назад
Безполезная штука. Ясновидение , это развитая шишковидная железа и ясное сознание, осознанное.
Анна Шевлякова Оракул (98395) 1 неделю назад
Максимум поможет себя ощутить ясновидящей. А это не маловажный фактор в любой практике (доверять самой себе)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (209825) 1 неделю назад
Сам по себе магический шар пуст. Это вместилище для духа. Можете заселить доброжелательно к вам относящегося духа - ок. будет работать. Нет - пустышка.