3 недели назад
Почему у меня постоянные разрывы интернет-соединения, если вышка связи рядом ?
Дело в сельской местности.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня три вышки рядом и тоже разрывы. Не всегда рядом бывает хорошо. А раньше была одна, и вообще не было связи. Вышки ретрансляционные, они между собой неустойчиво держат связь. Поэтому и теряется связь с вами.
в селе одна вышка и все к ней подключены ИМХО у вышки есть пропускная способность аббонентов,, вышка это не бездонная бочка...
а откуда ты знаешь к какой подключён,может к дальней.