Отходит зарядка на андроиде
Сегодня почему-то начала отходить зарядка от телефона, происходит это в течение одной секунды, потом заряд опять начинает идти, но происходит это часто. Я так понимаю, что дело не в разъёме или самой зарядке, а в ПО, так как после обновления телефона эта проблема исчезает на несколько минут, но потом заряд опять начинает пропадать. Но также я заметил, что такое происходит только на зарядках с 67 ваттами, что тоже странно. Из-за чего может это происходить кто-то знает?
Зарядка не тянет или контакт дохлый. ПО не причём.
Нет. Дело ни разу не в ПО, а как раз в контакте. Причём в 90% случаев виновато не гнездо устройства, а штекер кабеля. В сервис