Что думаете насчёт фото снизу?

если честно бред какой-то, можно чисто поугарать над ними, вот кто это придумал ему самому не смешно было? это очивиднейшая пародия на Евровидение, в которой будут оценивать не политику, а саму песню, при этом всю Европу обошли мимо, ну тут на месте Европы я бы тоже не хотел участвовать

Тупаки, решили сравнить себя с Японским оборудованием.... ну да... ну да... Вот и мне не нужно их скудопение на Евровиденье. Реально и это ещё смотрят.

Пародия из канавы изгоев. Всех папуасов отметили «участниками».

Очередной «исторический позор» припутинской страны.

Жаль, в Москве заявлено, а не на мазутных пляжах Анапы, усеянных дохлыми дельфинами.

Адамка Дыров себе орден за победу в этом ещё не выдал?