Верите ли вы в магию камней?

Эльвира Бах Мудрец (10340), закрыт 1 неделю назад
Если да, то расскажите почему.
Лучший ответ
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (150019) 1 неделю назад
Камень хорошо впитывает энергию. Если камень в определённом месте на теле человека, он первым получает, на себя, нынешнюю, негативную энергию (магия) и таким образом энергия не наносит вред самому человеку. Камень, либо полностью забирает энергию на себя, либо разрушает, распыляет негативную энергию и тем самым влияние на человека снижается и результат который должен быть, не получается.
За камнем необходим определённый уход, чтобы камень не стал быть источником зла, для человека, у которого находится.
Если камень находится в специальном месте на теле человека, камень значительно усиливает исходящую энергию, от человека.
Вот, этот человек, написал очередную глупость
https://otvet.mail.ru/answer/2076565865
Что меня сильно удивило, так как человек о себе говорил, как о великом эксперте в камнях, и пытался, этими камнями, торговать.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (168458) 1 неделю назад
Камни это резонансы с окружающей средой, частоты на каких происходит это явление зависят от формы камня веса и плотности. Резонансные явления пользы организму не несут и могут приводить к его разрушению. По этому нет
Татьяна Сингх Мыслитель (6181) 1 неделю назад
В какой-то мере - да), но это использовала только для большего ощущения энергий камня и не более того.
волшебная фея Просветленный (31240) 1 неделю назад
камни живые. они накапливают в себе энергию. и концентрируют ее. конечно многое зависит от размера каамня. большой может впитать энергии больше. особенно сильны камни рядом с местами силы. они как правило заряженные мощьно.