Здарова всем. Очки. оправа.

Ash Мыслитель (5714), открыт 5 часов назад
Сел на очки.. пзд.
Настоящие Полароид. хотелось бы починить..
Паять или клеить?

Чем?)
13 ответов
Bog Bambuk Ученик (120) 5 часов назад
В ремонт неси, если руки из того места то не стоит самому
AshМыслитель (5714) 5 часов назад
чего руки.
вот и српашиваю.. чем
pykich kim Ученик (186) 5 часов назад
Ни чем. Иди в магаз с очками, там можно отремонтировать за несколько рублей
AshМыслитель (5714) 5 часов назад
это будет стоить тыс 5-7.
душку так хотел заремонтить..
pykich kimУченик (186) 5 часов назад
Тогда проще новые купить
Ash Мыслитель (5714) pykich kim, ну и дела.. я эти в 14 году брал за 8.5 Х\з. чинить нужно.
расслоение мозчечка Оракул (82922) 5 часов назад
раз такие вопросы, то лучше доверить это тому кто этим зарабатывает на жизнь
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (298752) 5 часов назад
менять... китайский цинковый сплав не паяяется, а клей не будет держать.
AshМыслитель (5714) 5 часов назад
это орига.
оправу даже весом не погнул.
стоят больше чем зарабатываю
Мария Горстка Мастер (1289) 5 часов назад
паять ток если руки не трясутся а клеить супер клей и терпения много надо
Сварог Искусственный Интеллект (151218) 5 часов назад
Клеить смысла нет-через день отломится.Надфилем зачисть посмотри.Если желтое или красное-значит латунь или медь.Можно паять.И магнитом проверь.Если берёт,то тоже можно паять.Я так знакомому очки ремонтировал.Сказал оправа титан.Магнитом берется.Уже смешно.Обычным паяльником перемычку между кольцами спаял и сверху из проволоки 1,6 нержавейки перемычку положил и припаял.Больше года уже прошло.Носит до сих пор.
AshМыслитель (5714) 5 часов назад
металл не понятен. не гнётся. принимает форму обратно.
второй раз сажусь на них. не гнутся.
тут лопнула...
Сварог Искусственный Интеллект (151218) Ash, проверяй.Любой на очках гнется,смотря как сильно гнуть.
Анатолий Заозерский Мыслитель (6822) 5 часов назад
Паяй, хотябы хватить тебе время, на принятие решения. В ремонт нести не стоит. Отдай деньги за ремонт, так лучше добавить и новые купить!
AshМыслитель (5714) 5 часов назад
ну от 8р цена..
Алекс Оракул (91918) 5 часов назад
А где вариант выкинуть?
AshМыслитель (5714) 5 часов назад
орига дак..
Алекс Оракул (91918) Ash, Я так понял силумин оправа, с ним ничего уже не сделать
Куку Искусственный Интеллект (215161) 4 часа назад
Если и делать, уже колхозно будут выглядеть. Усилитель медную проволоку можно пустить для пайки
AshМыслитель (5714) 4 часа назад
так то да. тут без усилителя ничего не сделать..
zlobniimedoed Мудрец (18483) 4 часа назад
я знаю полароид фотик из 90-х
AshМыслитель (5714) 4 часа назад
так и фирма очков от туда известна стала..
был такой.
фотки уже около 30 лет есть.. парочка осталась
Boris Лфещз Мыслитель (8204) 2 часа назад
О..настоящий силумин блин..жалко 150 р потерял.