Корейцы всё таки воевали с Украиной. Стоило ли изначально темнить про это?

Не "воевали", а воюют. И продолжат это делать. Ким может выставить до 200 тысяч бойцов.

Правда, тут не всё так гладко - если Пухляш у себя ввяжется в бойню, что, придётся и россиянам там участвовать?
Плюс, есть у Украины повод "пригласить" наёмников, уже в открытую.
Ну, а разговоры, что корейцы воюют на нашей территории и это наше внутреннее дело, эта отмазка... так себе.

Это не напоминает начало мировой войны?

Тем более. Открыто заявили бы, так и так, наши корейские друзья нам помогут

Ын попросил...Хочет сделать сюрприз нежным южно-корейцам...

На територии РФ.

А когда спецназу требовалась реклама?!

Кто темнил? И кто должен тебе докладывать?

Президент должен докладывать всему русскому народу, если он его вообще за народ считает!

они воевали ТОЛЬКО на территории России с террористами из разных стран.

Так ведь Россия пять украинских регионов своими объявила. Можно и там говорить что они на территории России

Искусственный интеллект

А какая разница? Результат главное.

Ну значит стоило если темнили, меньше знаешь,лучше спишь )

Скачущие до сих пор говорят что они одни за весь мир воюют, который весь с ними

Стоило, потому что не только мы, но и большая часть мира знает, на что способны те, кто подрывает или кто противостоит России!
Просто россияне не пальцем сделанные, как они считают!