Можно ли попросить психиатра чтобы он положил меня в психушку по моему желанию.

Полина Глушкова Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Если мне 15 лет
10 ответов
Derpy Мудрец (11214) 1 неделю назад
просто сделай вид что ты сумасшедший
Cool Ga Гуру (2883) 1 неделю назад
Санитары выехали за тобой
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901779) 1 неделю назад
и потеряешь на всегда возможность хорошей работы, права на авто, оружие и много чего еще
Артем КальницкийЗнаток (466) 1 неделю назад
Ну права на оружие это конечно важное. Поэтому лучше скрывать свои проблемы
Полина Глушкова Ученик (77) Артем Кальницкий, там потом можно дать справку от психиатра тип ты здоров и все
Артем Кальницкий Знаток (466) 1 неделю назад
Нет. И даже если родители попросят. Только если у тебя есть какие то проблемы с головой так скажем
homa Мастер (1215) 1 неделю назад
если ты реально хочешь в психушку придётся чтоб взрослые там согласились а 15 лет мало сам решать нельзя
Владимир Пасюк Просветленный (25807) 1 неделю назад
Можно. Дурацкая просьба. Мало не покажется.
Сехмет Искусственный Интеллект (458498) 1 неделю назад
тебе там что, санаторий? лечение обходится совсем недешево
Рахматуллин Рафис Гуру (4367) 1 неделю назад
Не очень просто, нужно там чтобы уже несколько записей. Но в обезьянике место предоставят
Рахматуллин РафисГуру (4367) 1 неделю назад
Выйдешь шелковисто послушной, даже улыбаться первое время не захочется