Тун тун тун сахур это бита или сигара

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это пришелец с необычной конечность, похожей на биту. И еще: я - Тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун САХУР!

Это пень с битой

тУТ ТУЦтуц туц

Это позор

Это дурка