Ваше отношение к этой звезде? Миллионы людей считают её эталоном женской красоты...А вы как думаете?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Маркина Мыслитель (8426) 15 лет назад
Я присоединяюсь к тем самым миллионам, которым она нравится .
Красива : нежная кожа, безупречная фигура .
Ну и тот факт, что в неё влюблялись очень достойные люди ( например, президент, Ив Монтан, её мужья ) говорит о том, что она не была пустенькой красоткой . Наверняка она была незаурядным человеком с интеллектом и нежной душой .
Остальные ответы
** Celeste - Гений (52243) 15 лет назад
Супер звезда я ее обожаю)))))))))
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
О вкусах не спорят, есть тысяча мнений... В. Высоцкий..
svetyctar Мудрец (10606) 15 лет назад
лично мне НРАВИТСЯ! Очень женственная, хрупка и сексуальная. Наверное такой и должна быть женщина. не говорю, что крашеная блондинка или что-т там еще. главное то в ней именно - женственность:)
Gansales Мудрец (11664) 15 лет назад
Мэрлин Мурло, знаем, знаем, не особо нравиться
Dalila Мудрец (14215) 15 лет назад
Внешне она мне нравится. В ней есть настоящее женское очарование и одновременно что-то наивно-детское.. .
Как человека я её не знаю, поэтому ничего не могу сказать.
Единого мнения о красоте быть не может!
Мы воспринимаем её сверхсубъективно!
Владимир Мастер (2471) 15 лет назад
мне не нравится, мелкая какая-то
Светлана Бабаева Гуру (4808) 15 лет назад
На вкус и на цвет.... как говорится. Но то, что эталон сексапильности - это факт.
НастЯ Гений (70902) 15 лет назад
Я думаю, что уже более 50 лет пластическая хирургия делает из обычных миловидных девушек будущих кинозвезд и секс-символов.
Источник: Смотри фото Монро, когда она была Нормой Джин Бейкер.
Белочка Мудрец (10019) 15 лет назад
ну есть и покрасивее, объективно! например, Моника Белучи! совершенно разные конечно типы! так что вкусы у всех разные!
Павел Шамин Мудрец (11074) 15 лет назад
Давно интересовался ее творчеством. Даже прочитал книгу искуствоведа Игоря Беленького "Мэрилин Монро".Довольно интересная и познавательная книга о ее жизни и творчестве. Бедная женщина волей судьбы, сделавшей ее кумиром. Хотя по большому счету ей больше хотелось настоящей любви, чем славы под пристальном внимании. Мне оа нравится и я ей сочувствую.
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
разве она не очаровательна .пусть, что хотят говорят, но для многих мужчин Мерилин -женщиа его мечты.