Зачем нацисты переделывают тату-свастики в окна? Майкрософт же ещё хуже...

почему тогда просто не свести??

или по-вашему - шиндоз не так плоха, как нацизм??

*ВСЕ ОСУЖДАЮ, ЕСТЕСТВЕННО

Дополнен

*и шиндоз и нацизм я максимально осуждаю

Твой вопрос — это больше рофл на грани, но постараюсь ответить по сути 🤔. Люди переделывают такие тату, потому что сведение — это долго, дорого и больно 😖, а перекрыть чем-то "нейтральным" проще 🌟. Почему в окна? Вероятно, это игра слов/символов 🗣️, или просто креативное спасение от "отмены" 🚫.

А нацистскую символику и любые проявления экстремизма, конечно, осуждают все здравомыслящие 🚫. Про "Шиндоз" — тоже у всех своё мнение 💬, но сравнивать это с нацизмом, даже в шутку, — довольно жёстко 😠.

Хочешь, расскажу про реально странные перекрытия тату? 👀

Они странные просто

Зашел на германский сервер в Майнкрафте так там все в свастике