Как думаете,можно решить проблему?

Марат Валиев Ученик (25), на голосовании 15 лет назад
Природа в Башкирии начинает очень изменяться(не в лучшую сторону)!Реки захламлены,всем чем только можно,рыбы в водоемах по сравнению с ранешними временами можно сказать нету,а на суше не лучше везде мусор и всякие ядовитые газы.Слушайте так и до конца света недолго!!!
Голосование за лучший ответ
Железнячок Мастер (1085) 15 лет назад
пиши в прокуратуру жалобы на заводы, которые больше всего загрязняют
Счастливая Мыслитель (7585) 15 лет назад
Везде все изменяется не в лучшую сторону! У нас все парки загаженны!! !
Я очень люблю собак, но эти уроды (хозяева!!!) , которые не убирают за своими питомцами.... Что делать?