Верите ли вы в то что знак зодиака влияет на характер человека?

лида орлова Мудрец (12381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
2310 Знаток (476) 15 лет назад
Вроде бы и думаешь, что это чушь, но смотришь на своих друзей, родных и начинаешь верить...
Остальные ответы
Ксения Ученик (245) 15 лет назад
конечно. можно не верить ежедневным гороскопам, но в знаки зодиака придётся поверить. у каждого человека под своим знаком зодиака свой характер, но помимо знака зодиака здесь ещё влияет нумерология, хотя в принципе говорится тоже самое
rasta_boy Ученик (113) 15 лет назад
Чё за гондон такое сказал? Пидары все кто такую хуйню придумывают! Просто деньги за книги всякие с людей берут. Это всё составляется по обычной статистике, и каждый человек находит что то что есть в нём, и кажется что правда, а нет! Просто умение правильно сопоставить черты человеского характера.
Источник: Я!
ТинаПрофи (958) 15 лет назад
детский сад))))))))
@льфа Мастер (2087) 15 лет назад
верю! и это от части правда
Алина Крючкова Знаток (341) 15 лет назад
гороскоп - это система взаимодействия человека и природы, вроде ты одекватный человек, а вроде сегодны просто так на всех лаешь, как это называется, ты и сам понимаешь, что не за что, да и для депрессии рано, тогда надо обратиться к специалисту, а он тебе оъяснит в чем проявляется дисгормония, так что гороскоп, это не план действий, и не чушь - это твой помощник, и этого отрицать нельзя
Цвяточек Знаток (425) 15 лет назад
Где то гороскоп, Где то ИМЯ, где то нумерология... и т. д.