У большинства по утрам нет аппетита. А если у тебя он именно утром самый зверский, т. к. в детстве насильно приучили

Valeria T Высший разум (718396), закрыт 1 неделю назад
завтракать – ты ненормальный человек? У нормального человека с утра аппетита быть не должно, он завтракает двумя глотками чая или кофе, и так до часу дня? И как себя обратно переучивать, если уже поздно?
Лучший ответ
Зоя Искусственный Интеллект (113283) 1 неделю назад
Странный критерий нормальности))))
Каждому свое.
Для меня завтрак самый важный прием пищи.
Остальные ответы
Великий Беброид Мастер (1284) 1 неделю назад
утром кушать нормально и даже нужно
Император Всероссийский Мастер (1882) 1 неделю назад
Кто тебе сказал что не должно быть?
У всех людей по-разному, у кого-то он утром самый большой, у кого-то только к середине дня, никого не слушай, пусть за собой следят
1nsensitive Мыслитель (6133) 1 неделю назад
На деле, завтрак должен быть плотным, т.к. работаем мы с утра по конец дня (как время суток, а не сами сутки). Поэтому есть с утра нормально, какой бы аппетит не был
Лена-пена Искусственный Интеллект (742247) 1 неделю назад
С утра должна быть самая питательная и большая по объему пища, по сравнению с обедом и ужином.
kross kr Знаток (453) 1 неделю назад
Наоборот аппетит утром есть у всех,если ты вечером поел и еда за ночь пока ты спать переварилась то логично что есть захочешь
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (704353) 1 неделю назад
Я сова ,мне зачем аппетит утром ?) Сон
NataliaИскусственный Интеллект (432002) 1 неделю назад
так когда проснешься.
часы без разницы
Valeria TВысший разум (718396) 1 неделю назад
А я жаворонок.
Natalia Искусственный Интеллект (432002) 1 неделю назад
как и у большинства нормальный аппетит у меня утром. вёдрами не ем и двумя глотками кофе не обхожусь.
обычный лёгкий завтрак.
никто меня в детстве не приучал насильно. и в детстве просыпалась и до сих пор просыпаюсь с чувством голода
у нормальных здоровых людей должен быть нормальный аппетит утром.
отсутствие аппетита или чрезмерный аппетит это не нормально.
нужно к доктору. выяснят причины
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1273507) 1 неделю назад
Очень даже хорошо.
Но,правильно,если по нужде организма.
То есть,всегда надо СЛЫШАТЬ ОРГАНИЗМ чего и сколько хочет и дать это ему.
горизонт событий Искусственный Интеллект (107584) 1 неделю назад
аппетит у меня по утрам всегда потому я каждый день в движении
(готовка уборка прогулка с ребёнком (больцмановский мозг))

при таком режиме жизни аппетит всегда будет зверский да ещё и свежий воздух на улице
(выручают ларьки с едой что утоляют голод меня и моего ребёнка (больцмановский мозг)