Мне нет 18,могу ли пронести одноразку в аэропорту?

летом собралась с родителями за границу, но стремно что им что то скажут если у меня в сумке будет одноразка, как провезти?

Если одноразовый презик то разрешают

Как бы ты не прятал, всё рано увидят! Знаю!

Во многих аэропортах заставляют выкладывать все электронные девайсы, могут ставить вытащить уже после того как просветят. Так что спалишься перед родителями скорее всего. А провозить можно, только в Тайланде они запрещены

По-моему курить и владеть разрешено, законом запрещена только продажа несовершеннолетним, но это не точно

Ты думаешь кому то не пофиг на тебя? Но им и не скажут, они сами увидят, вас же всех вместе досматривать будут