Сериал по майнкрафту

Подскажите пожалуйста, очень давно был сериал по майнкрафту, снятый школьниками. Толи месть херобрина, то ли проклятие херобрина. Там пацаны нашли заброшенный дом, в нем происходила чертовщина, в конце главный герой падает с крыши или что-то типо того. Олдфаги помогите найти данный сирич. Спасибо.

Безымянный?
Там злодей с тыквой на голове, герои заперты в особняке, а в конце герой выбирается из дома как ты написал, а дом горит. Были ещё две части. В больнице и позже полное избавление от злодея.

Ляяя пипец ты напомнил, а названия не скажу (Сам забыл)