пжаста, ссылочки, если можно скиньте.. . (((Организация - собственник помещения, сдает в аренду (через агента) помещение (комната-кабинет) под офис. Агент находит арендаторов не соответствующих требованиям, нужно корректно отказать)))
Офисное помещение - в целях настоящего договора арендуемое помещение может быть использовано исключительно для расположения офиса (МЕСТО РАЗМЕЩЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ СЛУЖБ АРЕНДАТОРА, ХРАНЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, ВЕДЕНИЯ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ СВЯЗАННОЙ С НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ И РЕАЛИЗАЦИЕЙ ТОВАРА) арендатора.
Дафай мне на мыло четкие требования которые вы предъявляете я тебе нарисую
(((Организация - собственник помещения, сдает в аренду (через агента) помещение (комната-кабинет) под офис. Агент находит арендаторов не соответствующих требованиям, нужно корректно отказать)))