АРЕНДА! дайте определение понятию: "офисное помещение"

Туся-Татуся Мудрец (15578), закрыт 15 лет назад
пжаста, ссылочки, если можно скиньте.. .
(((Организация - собственник помещения, сдает в аренду (через агента) помещение (комната-кабинет) под офис. Агент находит арендаторов не соответствующих требованиям, нужно корректно отказать)))
Лучший ответ
Соболев Илья Просветленный (28713) 15 лет назад
Офисное помещение - в целях настоящего договора арендуемое помещение может быть использовано исключительно для расположения офиса (МЕСТО РАЗМЕЩЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ СЛУЖБ АРЕНДАТОРА, ХРАНЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, ВЕДЕНИЯ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ СВЯЗАННОЙ С НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ И РЕАЛИЗАЦИЕЙ ТОВАРА) арендатора.

Дафай мне на мыло четкие требования которые вы предъявляете я тебе нарисую

sobolev sobako robinzon.ru
Туся-ТатусяМудрец (15578) 15 лет назад
дело в том, что мы сами не сдаём в аренду, это делает агент (избежать услуг которого,мы не имеем возможности, "по политическим сображениям")...
Остальные ответы
AN Мастер (1237) 15 лет назад
Как такового понятия офисное помещение нет. Может конечно я ошибаюсь но вот ссылочка может что нибудь сможете для себя найти. http://www.estadia.ru/index.php/Класс_офисных_зданий
Ирэна Оракул (82067) 15 лет назад
нежилое помешение-см гражд кодекс