Что со мной ?
Симптомы такие : постоянно хочу пить , иногда ватные ноги , отдышка когда нервничаю или хочу пить , давит в висках , вчера в панике поехал в больницу мне там сделали екг и анализ крови , все в порядке только лейкоциты повышены (14) + сахар 132 мг , но врач сказал что на фоне сильного стресса эти показатели скакнули + сдавал не натощак , эти симптомы уже 3 дня но с каждым днем чуть лучше вроде
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Похоже на странную длинную паническую атаку) А так иди сдавай другие анализы, ищи правду. Тут тебе ни кто не скажет что с тобой
тебя саша зовут просто