3 недели назад
NFS MW 2012, проблема с яркостью
помогите, у меня какой-то баг, то что в рандомный момент игра становится то темнее то светлее. Причём это не отчего не зависит, происходит в рандом момент
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Такое только в этой игре наблюдается? Если только в этой, то скорее всего какие то моды конфликтуют и мешают. т.е. дело в файлах игры, переустанови.
Если же во всех играх, обнови драйвера видеокарты.
Если и это не поможет, то скорее всего что то по серьезней, нужно искать разбираться
может что-то с железом, скинь сборку