В Т банке можно кредит платить сразу весь?или если взял на год и плати год?

Михаил Дьяконов Просветленный (44324), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Владимир Белецкий Знаток (386) 1 неделю назад
нельзя ни в коем случае
Михаил ДьяконовПросветленный (44324) 1 неделю назад
эх.в сбере можно
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (211989) 1 неделю назад
сразу
как сбере можно сразу?просто деньги нужны но намного меньше чем миниальный кредит,хочу взять и через неделю сразу выпалтить
Антон Созинов Ученик (146) 1 неделю назад
Конторка доверия канеш не внушает, но должно быть что и там как хочешь так и платишь. Они ж не совсем ахирели в край уже
Alex Ivanov Просветленный (24769) 1 неделю назад
Абсолютно в ЛЮБОМ банке можно досрочно погашать кредит
в совкомбанке нельзя.недавно один узнавал,когда большой кредит нужен был
Alex Ivanov Просветленный (24769) Михаил Дьяконов, такого просто не может быть! Можно ссылку на такой кредит?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (192939) 1 неделю назад
Как хотите, но не меньше минималки.
это понятно,просто там минмалка 50к)а мне столько не нужно)
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (192939) Михаил Дьяконов, платить не меньше месячной минималки. Хоть сразу закрывайте.
Полина Савельева Ученик (109) 1 неделю назад
лучше уточнить в техподдержке. Там у каждого кредита свои условия и могут быть обязательные платежи, например условно 3 месяца нельзя закрыть досрочно