Какие марки кваса вы предпочитаете?
Самый вкусный квас - Староминский.
Квас из берёзового сока.Kак только сойдёт снег,cобирается сок по весне в стеклянную бутыль,не в пластиковую.Ломаются веточки чёрной смородины и в бутыль.Горлышко бутыли завязать марлей и поставить в прохладное место.Сок само собой забродит.Пить ,добавляя малость сахара. Можно делать хлебный квас.Сухарики ,плюс кипячёная вода,плюс сахар.Трёхлитровая банка,закрыть горлышко марлей.4-5 дней.
Лидский, Староминский, Семейный секрет
я считаю что в магазинах плохой квас , кроме бахетле ещё нормальные квасы разливают в бочках на ултице
не пью его,а так из того что пил хз даже,очаковский вроде не плохой
Очаково, Русски дар, Бочка, Никола, (Б)Лидский квас
Русский узор, тот который подороже без добавок
Очаковский база, но из в вкусвилла самая тема
кока-кола