Карбюратор My summer car
Дело в том, что я настраивал карб на скорости 80 км/ч, с помощью датчика топливной смеси, я добился нужного результата. На скорости 80 км/ч показывает 14,7 но когда движок остыл, смесь становится 17-18, машина стреляет, и без подготовки обороты не держит (холостые), когда прогреется уже более менее нормально, 15 - 15,8. ( карб не сток и не гоночный) Помогите пожалуйста, уже хз что делать.
Зачем ты его на скорости настраивал? Надо просто прогреть, чтобы стрелка температуры была посерединке.